+7 (495) 768-26-70
г. Москва, Зубовский б-р, дом 4
lltour@mail.ru
Туры по всему миру ֍ Въездной туризм ֍ Визовые услуги ֍

Внутренний курс: USD 95.28 EUR 101.88 CNY 13.1

с 09 по 14 апреля 2019 в Милане пройдёт Международная Мебельная Выставка — SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE

Крупнейший и популярнейший мебельный салон мира. Ежегодно весной в Милане встречаюся производители, дизайнеры, продавцы мебели. Здесь заключаются основные контракты, показываются новинки этой индустрии, поддерживается имидж уже существующих марок. Одним словом, всех, кого интересует мебель и все, что с ней связано, можно увидеть именно здесь.

Salone del Mobile является точкой отсчета в мировой индустрии Мебели для дома и инструментом для промышленности, которая находит в нем необыкновенное средство продвижения. Основанный в 1961 году с целью содействия экспорту итальянской мебели и предметов для дома, он выполнил в полной мере свои задачи по популяризации в мире качества итальянской мебели и продолжает удовлетворять все запросы. Разделы экспозиции выставки включают в себя: спальни, кровати, шкафы для одежды, столовые гарнитуры, холлы и гостиные, мебель для прихожих, мебель для детских и подростковых комнат, отдельные предметы мебели, столы и стулья, отдельные предметы для ванных комнат, плетеную мебель из тростника, сердцевины дерева и ротанговой пальмы, садовую мебель,  мягкую  мебель, мебель для радио-, теле- и электроаппаратуры, компьютерные кабинеты, дополнения и аксессуары для убранства жилых помещений.

Компания «Деловой Тур» предлагает вам услуги по оформлению шенгенской визы, бронированию отелей на этот период, приобретению авиабилетов.